Поиск по сайту
Авторизация
Контекстная реклама
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Солнцезащитные очки – словно тени для глаз. Сквозь тонированные линзы мир выглядит намного красивее, а обладатель очков – на десять лет моложе своего возраста.
Статьи
В США рассматривается законопроект, согласно которому автопроизводителей обяжут особым образом следить за уровнем шума своих машин – он не должен быть ниже минимального. Дело в том, что в последнее время на дорогах все чаще стали появляться электромобили и модели с гибридными силовыми установками под капотом, которые при движении практически не издают шума. образом, слепые люди могут их попросту не услышать, а это, в свою очередь, может привести к несчастным случаям.

Исследования на тему влияния шума на безопасность дорожного движения будут проводить специально созданные независимые исследовательские группы – Американское общество слепых и Общество автомобильных инженеров (SAE). Если их наблюдения докажут необходимость шумового уровня закон будет принят, то в течение двух лет автокомпании обяжут устанавливать на гибриды и электрокары специальные "шумовые Об этом сообщает сайт AutoNews.ru.

Читайте также:

Гвердцители очаровала Дюжева


Самозванцы, возмущенные поведением водителей, переоделись в гаишников и пытались регулировать движение


Китай: число абонентов мобильной телефонной связи превысило 420 млн


«IQUEEN» в Сочи


Индекс. Нервозность на рынке будет нарастать




© 2009 Интернет портал «Оптика»
Сделано в компании ABP, «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»
УКРРУС