Поиск по сайту
Авторизация
Контекстная реклама
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Солнцезащитные очки – словно тени для глаз. Сквозь тонированные линзы мир выглядит намного красивее, а обладатель очков – на десять лет моложе своего возраста.
Статьи

Представлять знаменитый брэнд Ultimo, согласно концепции дизайнеров этой марки, дано далеко не каждой модели. «Мы всегда предпочитали работать с настоящими нежели с юными созданиями с несформировавшимися - именно так компании большинству моделей тех женщин, кто сумел сохранить форму довольно-таки «серьезном» возрасте. Например, в настоящее время «лицом и телом» является Рэйчел Хантер (Rachel Hunter), ее контракт истекает феврале следующего года.

А сменит Рэйчел на ее почетном менее эффектная и сексапильная дама – 42-летняя Николетт Шеридан (Nicolette Sheridan), ставшая невероятно популярной после роли Иди Бритт (Edie Britt) в нашумевшем американском сериале «Отчаянные домохозяйки».

«Николетт была самой главной кандидатурой для представления нашего брэнда, и мы уже завершили переговоры с ее агентом. Нам нравится, что она безумно сексапильная при том, что не выглядит слишком худой, к тому же сейчас она очень знаменита», - прокомментировали в Ultimo.

Кстати, в конкурсе на роль и тела» Ultimo Николетт Шеридан знаменитых красавиц – звезду «Спасателей Малибу» Кармен Электру (Carmen Electra), не обольстительную «Секса в большом городе» Ким Кэтролл (Kim Cattrall), а также топ-моделей Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) Хайди Клум (Heidi Klum).

Читайте также:

В Москву приезжает Дита Фон Тиз


Parfionova - уроки колористики


Эстония готова купить на деньги ЕС радарную систему для пограничников


"Казахстанская Кондопога" и судьба русской диаспоры: Казахстан за неделю


Украинский политик: Рассорившись с Украиной и ЕС, "Газпром" "взорвёт" свою страну




© 2009 Интернет портал «Оптика»
Сделано в компании ABP, «FanDraw»
Панель управления «BPanel CMS»
УКРРУС