Солнцезащитные очки – словно тени для глаз. Сквозь тонированные линзы мир выглядит намного красивее, а обладатель очков – на десять лет моложе своего возраста.
Статьи
Участники The Who выпустят два посвященных группе документальных фильма в формате DVD 6 2007 года, сообщает Reuters.
Первый фильм рассчитан на широкую аудиторию; он называется Amazing Journey: The Story of the Who. Лента содержит интервью с вокалистом Роджером Долтри и гитаристом Питом Тауншендом, а также фрагменты концертов группы и некоторые другие документальные материалы. показ фильма состоится на международном кинофестивале в Торонто 12 сентября 2007 года.
Amazing Journey: Six Quick Ones, вторая лента, ориентирована прежде всего на давних поклонников творчества The Who. Фильм будет состоять из фрагментов. Первые четыре рассказывают о музыкальных навыках участников группы, как Долтри и Тауншенда, так и уже умерших: ударника Кейта Муна и бас-гитариста Джона Энтвистла.
Пятый фрагмент Six Quick Ones посвящен зародившейся в конце пятидесятых в Великобритании субкультуре модов. Шестой, Who Back, рассказывает о записи в 2003 году трека Real Good Looking Boy, первой студийной работы группы после 20-летнего перерыва.